Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.1 "Возрадуемся же!"


Флуд о.1 "Возрадуемся же!"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Конбанвааа

0

902

Лисандр
ох, золотой ты мой :3 как вовремя я как раз на взводе ХД
Майтриль
вечера.

0

903

Майтриль
Я вас обожаю. Мне ещё никто так сильно не поднимал настроение анкетой ХД

0

904

Панихида
http://static.diary.ru/picture/574609.gif
это ограничение во времени, которое "отправка сообщения невозможна по истечении 60 минут с момента загрузки страницы" х__х у меня же браузер не сохраняет набранные сообщения))

0

905

Лисандр
Рин, прохвостка. не убрала это... =="

0

906

Панихида
Правда?оО?

0

907

Майтриль
Да. И, наверное, лишь знающие меня поймут, что это не к добру ХDDDDDDD

0

908

Панихида
Гм... Надо поскорее искать папашку оО Это его обязанность - производить впечатление на всех особей противоположного, и не только, пола

0

909

Майтриль
Я создание пофигичное и абсолютно неромантичное ;3 я неподкупна ХД

0

910

Панихида
Эх... Вычеркиваем из списка еще одну пакость родителю...

0

911

Майтриль
Аминь вам, удачи в исправлении анкеты.

0

912

Панихида
Спасибо большое ^_^

0

913

Майтриль
Лучше бы прочитал замечание, прежде чем благодарить... меня обычно после этого убить пытаются, что администрация, что игрок ХД

0

914

Прочитал, постарался исправить, и еще раз говорю - спасибо, ведь вы выполняли свою работу, которая заключалась в том, чтобы помочь мне сделать анкету лучше, чем она была.

0

915

Прошу простить меня за иногда повторяющиеся по два раза сообщения... некоторые проблемы с компьютером

0

916

Майтриль
если честно, это была работа Элькато ХД

0

917

Панихида
Но сделали-то её вы хд

0

918

Майтриль
естественно, ведь я Зло всех форумов... правда, ИЛ? ХDDDDDDDDDDD

0

919

Панихида
Иксплуутатор

0

920

Ил
Приветствую ^_^
Панихида
Ну значит не так страшен черт, как его малюют ХД Я всего где-то месяц на ролевых играю, но мне один друг уже успел ТАК расписать среднестатистическую администрацию, что я с перепугу аж на полгода форумы бросил, так как просто побоялся подавать анкеты на хорошие форумы, а на плохие как-то и не тянуло, не тянет и не будет тянуть

0

921

Майтриль
йоу!

Я всего где-то месяц на ролевых играю

аж на полгода форумы бросил

братюн, уточняй :)

0

922

Ил
Я? Да не в этой жизни, геюшка ты мой :333

0

923

Ил
В смысле? Сначала играл месяц на слабенькой ролевой, потом захотел подать анкету на хорошую ролевую, но меня жутко испугали, к тому же конец учебного года и все такое... В итоге забросил ролевые на полгода, даже больше, и вот сейчас, а конкретно в свое день рождения, решил снова попробовать поиграть

0

924

Панихида
а кто бедного Элькато использовал, але?

Майтриль
теперь ясней, спасибо :)

0

925

Ил
Было бы за что ХД Мне сейчас жутко скучно... Я три месяца без аськи и прочих радостей жизни был... Одноклассники и друзья, за редким исключением, вообще щитают фэнтези фигней, а аниме детскими это они еще яоя с хентаем не видели, да оО мультиками, так что я три месяца фактически хранил обет молчания оО Сейчас меня понесло... Готов общаться о чем угодно, с кем угодно и когда угодо

0

926

Ил
В чем использовал? == Ты о чём вообще?
Майтриль
Зря так думаете. Добрые администраторы только на мёртвых ролевых - запомните это хорошо. Чтобы избежать плохих отношений с администрацией, придерживайтесь вежливого обращения и стиля речи, пока админ сам не предложит перейти на "ты", т.е. более фамильярное обращение *сказал скандальный скрытый читер и пошёл спать*

Всем приятных снов.

0

927

Майтриль написал(а):

это они еще яоя с хентаем не видели, да о

я читала мангу с жанром: яой, хентай. Рисовка ужас, конечно, была ==

0

928

*С любопытством осмотрелся по сторонам и увидев еще одного дракоша, обрадовался.*  А-а ! Братик-дракош ! *Посмотрел картинку.* Правда, совсем пернатый 0о

0

929

Панихида написал(а):

Зря так думаете. Добрые администраторы только на мёртвых ролевых - запомните это хорошо. Чтобы избежать плохих отношений с администрацией, придерживайтесь вежливого обращения и стиля речи, пока админ сам не предложит перейти на "ты", т.е. более фамильярное обращение *сказал скандальный скрытый читер и пошёл спать*

Раньше я этого не знал, поэтому и испугался.

Панихида написал(а):

я читала мангу с жанром: яой, хентай. Рисовка ужас, конечно, была ==

И вы после этого продолжаете считать аниме детскими мультиками? Мои одноклассники, думаю, перестали бы... Но на моей совести, чтобы они никогда такого не смотрели и не читали
Спиро
Привет ^_^ на то и чудо в перьях Хд кстати, а где тут можно заказать статус?оО

0

930

Майтриль
*Прыгает вокруг и внимательно разглядывает.* Совсем-совсем  чудо и с перьями ) правда играть уже наверно поздно...  В два раза старше меня.... *Решил умолчать о том, какое рассчитывал взять было сам.*
Ты можешь сделать сам - нужно зайти в профиль и... Кажется верхняя вкладка и там статус....

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.1 "Возрадуемся же!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно