Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.1 "Возрадуемся же!"


Флуд о.1 "Возрадуемся же!"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Tabris написал(а):

Ну, сия должность, кажись забита..)

хем? o.o

0

92

Rineri написал(а):

хем? o.o

Не вами ли?

0

93

Tabris написал(а):

Не вами ли?

Пхе! Это на другой ролевой)) А здесь мы просто любвеобильные психи)

0

94

Rineri, ну...все одно не буду отбирать излюбленное амплуа.

0

95

Tabris
кхем! Мою излюбленное амплуа быть психом) А здесь я с некромантами не сочетаюсь) Перестань дебоширить)
Я своё мнение сказала, как и то, что ты будешь некроманом аки трупоманом аки ещё чегоманом)

0

96

Rineri, в общем, когды вернусь, то напишу уже свое мнение и как сие я вижу..)

0

97

Tabris
давай-давай))

0

98

Rineri, а что там мудрит с описанием-то. На аватаре персонаж. Позволяю себе тотальный плагиат с Миадзаки..)

0

99

Tabris
><
Сейчас устрою войну миров)) И буду нарушать все пользовательские права, ставя тебе другой аватар...
*сошла с ума*

0

100

Rineri, ээ? какие права?

0

101

Tabris
усё! никаких) Пока  ты не вернёшься с земли на небеса xDD

0

102

Rineri-сама, вы жестоки)) Ну, ладно-ладно, но все равно Безликий моооой!)) Если мысля из головы не выветрится, то (конечно, если мне еще и напомнить) состряпаю вам целый концептуальный проэкт по сему поводу)

0

103

Tabris
бу-бу.... меня он уже пугать начинает... такими темпами ты вместо того, чтобы поддерживать будешь мну отталкивать и сподвигать на нервные срывы от ролки x__x

0

104

Rineri, на то оно и около бога валялось, что бы пугать)
Ну, я же не могу по заказу быть веслой и жизнерадостной... От было у меня настроение, были силы и мозги - вот написала те локацию, хотя и не знаю как оно получилось, но в это дело было вложено трудов много и даже мысли..) Не надо заражаться моим настроением..) И я им никого не рвусь заражать.

0

105

Tabris
Лано-лано... но лока хорррошая))
Может те лучше что-нить повеселее хотяб?
Да к тому же мне было бы прикольней уживаться с некромантоманом)

0

106

Rineri, а каким макаром будет идти игра?

0

107

Эрато
Хм?) Нус, это как путешествие... при создании персонажа и написании анкеты вы всё обдумываете, то кем, хотите его сделать и т.п. Как и в других ролевых. Вы уже примерно будете знать, что нужно вашему персонажу... И если будете начинать без ГМа, то отталкиваться будете именно от этого.
Вы живёте жизнью своего персонажа и имеете свободу действий...
Так, я немного отошла от темы.
В общем, у нас будет вестись активный мастеринг, постоянно появляться небольшие квесты: что-то у кого-то пропало, побочные квесты по найму и т.п., дабы всех расшевелить. Если вы не хотите ни в чём участвовать, то всё равно ваша игра не будет скучна (в том же городе могут обокрасть, вас могут затащить в потасовку, дать работу против воли и прочее). В этом мире всё равно есть рамки и правила. Вас могут посадить в тюрьму или даже попытаться казнить за то, чего вы не делали на самом деле!(если не извернётесь)

Я понятно излагаю суть?)))

0

108

Rineri, мне это напомнило рекламу))))) без обид))
я имею ввиду, персонажи будут связаны друг с другом или каждый при желании может вести свою отдельную историю?

0

109

Эрато
Реклама-двигатель прогресса) Но главное - чтобы привлекало) Да к тому же я на простоте всё))) Посему, наверное, и похоже)
Да, можете спокойно) Собственно, про это я вам и говорила:

Rineri написал(а):

Если вы не хотите ни в чём участвовать, то всё равно ваша игра не будет скучна (в том же городе могут обокрасть, вас могут затащить в потасовку, дать работу против воли и прочее).

ну, короче, как-то так)
И правда реклама.... хм... лан, люблю расхваливать что-то xDD

0

110

Rineri, ну, я как бы тут.... тобишь, играть собираюсь))хотя на счет простоты я бы поспорила... не для моих мозгов столько информации)) вникну в детали уже по ходу, когда руки таки дойдут до создания персонажа))
Все, тут понял)
Хих, по твоему характеру это заметно ^^

0

111

Эрато
Ну, пыталась как можно меньше... по минимуму.... только вот некоторые завякали, мол раз так мало, то и делай что хочешь... Статьи пыталась сократить максимально... но если мир не хорошо продуман, по нему возникает куча вопросов, большинство откровенно всё перекраивает под себя... и рушится весь смысл. Кто-то становится главным, кто-то второстепенным...
+ это авторский мир) А не по какой-то книге/ аниме) Поэтому его нужно чётко описать, чтобы игроки представляли, где играют... по нему нет не фильма, ничего такого, чтоб можно было посмотреть видео и понять)

Ай... загружаю, наверняка))

0

112

Rineri, свой собственный мир никогда невозможно полностью продумать.. всегда какие-то казусы возникают, но порою по ним можно интересно игру вывернуть) по себе такое знаю) но все это при условии, что игроки знают рамки... такие есть и много) хотя я на какое-то время с ролевками завязала(Киба, конечно, исключение).. так что, что щас творится - без понятия)
Ну, с обьяснениями.... это я просто тугодум))) по ходу игры потом вникну во все))

0

113

Эрато
Ну, это то да...
Только вот зря вы так) Посмотрели бы, что сейчас "творится" и увидели бы) Но в целом моя позиция такова - если о мире мало что известно (строении), то и рамок напрочь нет. Начнётся массовое читерство... И причём это будет скорее всего у каждого персонажа. Если конечно это не затюканный до полусмерти жалкий служивый или горничная... а то и вовсе - бродяга без гроша в кармане и ничего не умеющий.)) Только вот всё равно себя все мы любим, да и мало кто сможет отыграть за неудачника во всём) Мир будут додумывать, подстраивать под себя и в итоге у вас выйдет из простенького мира... а что, собственно выйдет?... стандартный сюжет. Где какой-нибудь манчик или Мэри Сью, к которому вы не смогли придраться из-за плохой описи мира, будет главным героем и всех строить под себя.
Такое может произойти и тут, так как основного сюжета "борьбы добра и зла", "глав героев и всё вокруг них" у нас нет. Поэтому предпочли вот такой вот не интересной раскладке более интересную во всех смыслах, но с описанием мира.
Если хотите, могу скинуть сайтик, где это всё описано, дабы доказать, что я не вякаю из головы) Так же для осведомления могу скинуть пару ссылок нынешних фэнтези ролевых) Кстати говоря, в этом случае лучше всего вообще ничего не писать - не сюжета, не мира, чтобы было так просто) Но на такую непонятную ролевую мало кто пойдёт (без инфы-то), а если пойдут, то опять же от Мэри Сью и читоров сплошных будет не избавиться)

0

114

Rineri, откровенно влом смотреть, что щас творится)
Это все при условии, что о мире МАЛО что известно... а я говорила о деталях) в некоторых местах, когда возникает какой-то вопрос, на счет того могут возникать какие-то идеи и в итоге идет просто доработка мира с помощью других игроков. В некоторых случаях это может быть интересно.)
да, и кстати... харэ меня на вы называть >< Не впервые с тобой на ролевках ведь пересекаемся)

0

115

Эрато
P.S. меня просто что-то понесло... на Выканье) От Кибы заразилась, наверное *косится так активненько* Она мне что-то частенько выкать стала...

Я тебе про это говорю) Но возникает большое количество читоров и т.п., которые перекраивают всё под себя) 
У нас так же, как ты и говоришь) Мир не разжёван детально, специально многое "затуманено", дабы игроки придумывали свои сюжеты) Но в то же время сделано так, чтобы их это всё объединяло. И дано меньше поводов образоваться читорам...) Некоторые отдельные моменты мы разжевали, конечно. Например, Маги... много вопросов по ним. И вполне могут затесаться магич. учреждения. Изначально и я, и Киба хотели без школ... поэтому мы просто заострили внимание на том, что магия развита не так сильно, дабы создавались эти самые школы)
В общем, то же самое, но рамки более чёткие)
В крайнем случае проще реально взять банальный сюжет добра и зла, кратенько описать пару локаций и всё. Но идея не в этом... Я изначально не искала затёртого сюжета, который всех под себя подминает всё равно. Их полно! Хотелось чего-то другого... особенного) Чего давно не хватало) Свободы. Банальной свободы) Вот дан мир - что хочешь, то делай (в рамках разумного), иди хоть на все четыре стороны... и в нём будет интересно! Он не надоест до тех пор, пока сам персонаж не наскучит... Ибо в мире без сюжета можно создать неимоверное количество побочных квестов и линий)

0

116

Rineri, пхех, ясно)
в общем, твою мысль я поняла... посмотрим, что с этого получится)

0

117

Эрато
Отщень рада, что поняла :rolleyes:
Угу, посмотрим))

0

118

тишинаааа... бу)

0

119

* думает, убрать или нет картинку с подписи*

0

120

Тишина? Могу развеять)

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.1 "Возрадуемся же!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно