Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.1 "Возрадуемся же!"


Флуд о.1 "Возрадуемся же!"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tabris
воооо)) Давай-давай)
Не ну реально... В подписи картинка лишняя?x_x

0

122

Game Master, типо исполняю)
Не знаю, юмор мною понят не был, так что ничего утверждать не могу..)

0

123

*трупик поднял лапку, аля всем привет*

0

124

Эрато
*моментально зажмякало трупик* Как тяф?

0

125

Tabris, *трупик он и в Африке трупик*  (вырезано цензурой) а ты как?

0

126

Tabris
эх, жаль, жаль) Просто увидела картинку и воображение нарисовало энто) Короче, что будет, если ГМа превратят в трёхлетнего пупса) xDD

0

127

Эрато
а чего трупики? oO

0

128

Game Master, ибо помираем...

0

129

Эрато
отчего?! O____O

0

130

Game Master, настоятельно не рекомендую пить молоко, а потом квас.... поймешь, почему я помираю... =_=

0

131

Эрато
ык.... жееесть(

0

132

мы над форой издеваемся пока дизайнера нет %-)

0

133

Эрато
А чего стряслося? Я-то гуд...вроде, просто не сам сейчас, так шо подробностей нету)
Game Master
Пупсы? Мама дорогая..не пугайте меня. Пусть уж будет картинка, ладно))

0

134

Tabris
я детей не особо люблю) Но картинка вдохновила... x_x и кстати... впервые моя сделала что-то стоящее
по крайней мере смотрится ничего так..

0

135

Tabris, тошнит сильно... а ты с кем?

0

136

Эрато
да уж... решила прочистить столь изощрённым способом желудок?)
Та вон с Илом

0

137

Эрато, ппц...а главное я тебя понимаю, но из-за гостей не было возможности таблетками захаваться. А была с Пришибленной..) Какую-то мп3-шку заряжали...и что с флешек на флешки перебрасывали..бред, в общем... Даже не было человеческой возможности кому-то что-то отписать.
Rineri, ясненько..)

0

138

Ил, забавно звучит :)

0

139

Rineri, тип того)
Tabris, омг.... ясненько все...)

0

140

Эрато, вот..) А так вроде жива, хотя голова где-то в оффлайне) И все же наивно надеюсь, что тебе там лучше...хоть бы что-то действительно хорошее

0

141

Tabris, та не особо мне лучше.... после того, как вырвало, то желудок весь день крутит...

0

142

Эрато, о господи...если б только моно было этой бяке как-то помочь..через экран-то

0

143

Илакеф
Меня эта ава убивает! Не хватает только фразочки какой-нить пафосной написать xDD
Помню, у мя друг был.... Перс Элем был) И пьяницу отыгрывал) Ох, как же я там заманалась его из кабаков да потасовок вытаскивать...x__x

0

144

Не надо аватару пафосной надписи, персонаж на самом деле робко щурится, боясь внимания, которому подвергнут :)

0

145

Илакеф
ваааа... всё, я сейчас со смеху помру)) Не, ну реально! Это явно не похоже на смущённость хД

0

146

Хм, а это мне идею дало для анкеты :)
Только поверить придется, что он робок. Приглядись, у него под глазами красные штрихи, знаменующие стеснение и лоб затемнен. Все по законам жанра. Мимика у него просто такая :)

0

147

Илакеф
Всё,ты мну убил... наповал xDD
*под столом*

0

148

Tabris, *ткнулась в плечо* да лан... переживем...)
кстати, сення была у врача, на счет глаза... как и говорила, ничего особо серьезного... просто здоровый нарыв...)

0

149

Эрато, *обнимаеть, в стиле мишки Тедди, а значится с любовью* Ну, смотри мне..) А то ведь сложно будет предаваться шизофрении с больным желудком (желудками)
Здоровый нарыв - в моем понимании никак не вяжется с чем-то несерьезным. Хоть выписали какие-то методы борьбы?

0

150

Tabris, *свернулаь в клубок и жмется* Да, сложно... но думаю, что к завтрашнему дню все пройдет и мну будет всецело в твоем распоряжении..)
Ну это не так страшно, что мне мать нафантазировала) да, прописали капли..)

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.1 "Возрадуемся же!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно