Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.2 во славу Великого Бульдога!


Флуд о.2 во славу Великого Бульдога!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Элькато
Да, такие существуют :333 у меня сестра по сети некромант-алхимик хд

0

302

Пост

0

303

Сегодня прольётся чья-то кровь... а именно того, кто вынес вчера Ринери мозг разговорами о ролевых. *злющая*

0

304

Панихида
моральная гильотина - крутой статууус **
Да лан)) Просто меня они терь будут ещё пару дней угнетать)xDD

0

305

Не завидую бедняге

0

306

Привет вамр... *Лежит на боку и задумчиво смотрит на горы.*  Что-то, как-то....

0

307

А-та-та...что-то не взлюбил меня ваш форум. /сидит на полу и потягивает теплый чаек/ то пароль не заходил выдавать.. теперь анкету не отправляет /сделал маленький и шумный глоток, затем оскалился в улыбке/
Приветствую аборигенов. ^ ^

0

308

-И вам здрасте.-*Хмуро сижу в сторонке,иногда грустно вздыхая.*-А форум посто шутит,не обращай внимания.Вскорости должен наверное успокоиться...

Отредактировано Шекки (2010-11-27 13:51:51)

0

309

Belphegor
Это всё майб с его нововведениями ==

0

310

*размахивает ушами* о_О

0

311

-_-

0

312

Eris
вии ещё один не дрыхнущий. хд

0

313

Geschenk
оО

0

314

Eris
** кстати, мне кроля к тебе под бок пихать? **

0

315

Майбб реально пошаливает. Я заманалась редактировать объявление, у меня глючит редактирование анкет.... И я в шоке просто! ОО

0

316

тююю, похоже на ролке будет два изготовителя зелий. *печально свесила уши* оо

0

317

Эх... Кстати, если кто желает - можете попостить даже без анкеты в "Разделение лежанки"))

0

318

Game Master
с чего бы так? народу мало? хд

0

319

Geschenk
Вы про меня? Простите, не знала...)

0

320

Geschenk написал(а):

тююю, похоже на ролке будет два изготовителя зелий. *печально свесила уши* оо

Врятле два.) Не думаю что меня такого ужасного и глупого ваши модераторы пропустят) да и не люблю придирки к анкетам своим ^ ^

0

321

Клио
ну в общем-то и не так важно. хд веселее будет. ХД может встретимся, опытом обменяемся. xD только я чур, как ботаник, больше знаю! хд

0

322

Geschenk
оппа..я думал вы меня имеете в виду хд тоже ведь, чяями зелеварит хд

0

323

Belphegor
о, нас оказывается больше. отравим мир! *О*

0

324

Belphegor
Нас даже трое))

Geschenk написал(а):

ну в общем-то и не так важно. хд веселее будет. ХД может встретимся, опытом обменяемся. xD только я чур, как ботаник, больше знаю! хд

Ага)) А я, как практикантка, больше о ядах. Хотя сравнить не могу - вашу анкет ещё не видела) А на свою смотреть боюсь - бедные модераторы... И надо же мне было так много написать...

0

325

Клио написал(а):

BelphegorНас даже трое))

он скорее уж... чайник. *просмотрела анку Беля* точнее он с чаем возится. хд

Клио написал(а):

Ага)) А я, как практикантка, больше о ядах. Хотя сравнить не могу - вашу анкет ещё не видела) А на свою смотреть боюсь - бедные модераторы... И надо же мне было так много написать...

Ну я пока пишу. По идее персонаж предполагается ходячей энциклопедией редкого вида, собиратель новых знаний и блахблахблах. вот. оО при чём ушастая энциклопедия. хд *жизнерадостно размахивает ушами*

0

326

Geschenk написал(а):

Ну я пока пишу. По идее персонаж предполагается ходячей энциклопедией редкого вида, собиратель новых знаний и блахблахблах. вот. оО при чём ушастая энциклопедия. хд *жизнерадостно размахивает ушами*

Моему персонажу будет очень интересно познакомиться с тем, кто много знает. Она ведь стремится к знаниям ^__^

Geschenk написал(а):

он скорее уж... чайник. *просмотрела анку Беля* точнее он с чаем возится. хд

Эмм... ну это тоже своего рода... Травничество.))

0

327

Клио написал(а):

Моему персонажу будет очень интересно познакомиться с тем, кто много знает. Она ведь стремится к знаниям ^__^

ну да, двум "ботаникам"-зельеварам-отравителям будет интереснее. хд хотя я тут одной драконце хотела мозг повыносить. **

Клио написал(а):

Эмм... ну это тоже своего рода... Травничество.))

ну да есть такое дело. хд

0

328

Клио написал(а):

Моему персонажу будет очень интересно познакомиться с тем, кто много знает. Она ведь стремится к знаниям ^__^

ну да, двум "ботаникам"-зельеварам-отравителям будет интереснее. хд хотя я тут одной драконце хотела мозг повыносить. **

Клио написал(а):

Эмм... ну это тоже своего рода... Травничество.))

ну да есть такое дело. хд

0

329

фак глючу однако.

0

330

Geschenk написал(а):

ну да, двум "ботаникам"-зельеварам-отравителям будет интереснее. хд хотя я тут одной драконце хотела мозг повыносить. **

Я, честно говоря, даже не знаю чем здесь заняться... Первый раз на такого типа ролевой. Если примут - попрошу вводный квест, наверное...

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.2 во славу Великого Бульдога!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно