Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.3 В честь паучихи птицееда *__*


Флуд о.3 В честь паучихи птицееда *__*

Сообщений 271 страница 300 из 829

271

Панихида написал(а):

Ты не первая, кто там живёшь. У меня друзья там живут, я иногда к ним ежу.

Да? Оо Даже представить себе не могла о.о *теперь будет ещё долго удивляться* А ты сама-то откуда?) Оо

Лисандр написал(а):

не знаем, но не называем же xD

Ааа... ясно)))

Лисандр написал(а):

что значит роснефть класс, что оно дает и чем отличается от других? Оо

Это типа профильный класс. Есть компания "РосНефть", которая добывает нефть в нашем районе и они создают кучу таких профильных классов с уклоном на математику, физику и химию, чтобы подготовить себе специалистов. По-идее, это должно происходить по желанию, но у нас преподы-звери, поэтому заставляют. Хотя на преподов мне наплевать, а вот с родителями не поспоришь... Себе дороже)))

0

272

У меня самый красивый папа на свете *_________________*

0

273

Клио написал(а):

Да? Оо Даже представить себе не могла о.о *теперь будет ещё долго удивляться* А ты сама-то откуда?) Оо

я из Красноярска.

+1

274

Панихида написал(а):

я из Красноярска.

Тогда ничего удивительного)) Просто никогда раньше не встречала понимания на ролевых о моем месте проживания, вот и маленько в шоке о.о

Майтриль написал(а):

У меня самый красивый папа на свете *_________________*

Оо

0

275

Клио
уклон в физику и математику *__* а чего родители-то хотят или что их не устраивает? 0о

0

276

Лисандр написал(а):

уклон в физику и математику *__* а чего родители-то хотят или что их не устраивает? 0о

Физика и математика - два моих "больных" предмета. Химия ещё как-то выкручиваюсь. Но в РосНефть класс не хочу, там нагрузка больше, а я лентяйка. Родители, как бэ, желая только добра, хотят меня в РосНефть класс... Вот и думаю, может троек нахвататься за четверть?)) Впервые в жизни ^__^

0

277

Клио
Это я про свое ХЗ
Всем привет ^_^

0

278

Клио
мне их сдавать для поступления, а у нас если с математикой еще хоть как-то складывается, то с физикой вообще никак: старая физичка уволилась, новая и триместра не продержалась, сейчас вот еще одна вроде нормальная, но с 2 часами в неделю... <_<
не надо троек))

0

279

Майтриль, Привет-привет))
Лисандр, А ты в каком классе? Оо Хотя, если егэ, значит, в 11-том... Да?

0

280

Клио
ну да))

0

281

да блин. с третьего раза переписывания отправился пост. х.х кто-нибудь, уберите уже это ограничение, любитель держать подолгу открытыми вкладки будет благодарен xD

0

282

Лисандр
Уже давно нет никаких ограничений у всех групп О_о

0

283

Панихида
у меня сегодня были, я особенный и очень везучий? XDDD

0

284

Лисандр
Видимо да. )

0

285

*Слегка подергиваясь в разные стороны выдает свое оптимистичное* Hello, world.

0

286

Изай Бестелесный
Ты нас с Лисандром на себе покатаешь, да? Х)

0

287

*Дусек не хочет читать такую большую анкету*

0

288

Панихида
*Каменное лицо* No. ಠ_ಠ

0

289

*Пани ищет глазами Мая, чтобы УБИТЬ ЕГО НА МЕСТЕ с его магией песни >__________<*

0

290

Изай Бестелесный
Ты расстроил меня ещё больше ._.
*плюнув на это дело, оставляет анкету на Элькато или Ринери*

0

291

9 градусов!!111 9!!! *О*

0

292

Панихида
Как будто бы личи сделаны для того, чтобы нести радость и шоколадки. :3
*Ретируется спать, поставив на закачку еще парочку вещей*

0

293

*что-то невкуривает про совет магов. Дуся закатила глаза и закрыла вкладку*

0

294

Изай Бестелесный
Гадких снов =_=

0

295

Панихида написал(а):

*Дусек не хочет читать такую большую анкету*

я осилил о.о

Панихида написал(а):

*что-то невкуривает про совет магов. Дуся закатила глаза и закрыла вкладку*

сам не разобран ничего, кстати разве члены совета магов не сидят вечно на 1 месте? О_о

Отредактировано Элькато (2010-12-12 20:11:41)

0

296

Элькато
Чудится мне, что он обсуждал это с Ринери, НО нас не предупредили ни он, ни она *Дусь пылает праведным гневом* если это правда, то Ринери лишиться паре своих конечностей, а ещё получится по мозгам в прямом смысле этого слова.

0

297

Панихида
У какие все злые -_- А Маги разные бывают. Может, основная часть Совета и сидит на месте, но некоторые делают новые открытия, путешествуют.
Если исходить из сюжетки "Пропавший маг", то там ситуация обратная. Ну, представьте, самый спокойный, не конфликтный член совета, который любит порядок и прочее... И неожиданно исчез! Просто пропал и долго не появлялся. Но в основном они и вправду обитают все в Лерасе.

0

298

*Установил себе таки Vampire the Masquerade, от радости и ностальгии случился  оргазм мозга. Снова подумал, что ступил, задав вопросы на тему вампиров, и при этом плюнув на все и регнувшись некромантом*
Rineri
А факт того, что в любой момент мага могут съесть\подорвать в ходе его открытий никак не влияет на политику? :3

0

299

Добрый вам вечер +_+ *Лежит на боку и катает лапами фантик.*

0

300

Изай Бестелесный
Какую именно политику?)

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.3 В честь паучихи птицееда *__*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно