Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.3 В честь паучихи птицееда *__*


Флуд о.3 В честь паучихи птицееда *__*

Сообщений 451 страница 480 из 829

451

Ил
На просторах интернета. Картинку йа видел, но не сохранил, так что обломись.

0

452

как же весело и озарно играть с самим собой ^^

0

453

Басара
За очередной вопрос-флейм получишь второе предупреждение.

0

454

*Откопал вот это на просторах интернета. Посмотрел в сторону Пани. Задумался. Снова посмотрел на аватарку Пани.*

Отредактировано Изай Бестелесный (2010-12-21 17:31:44)

0

455

Панихида
Больше не буду создавать на форуме иллюзию жизни... Можно мне Гма на два поста чтобы не так скучно было по лесу гулять?

0

456

Панихида
гад

0

457

Панихида
Накаркала... оО У нас спектакль перенесли... ._. Значит, освобожусь раньше.... *сидит в темноте*
Не-е-е-е-ет... *вопль умирающего*

0

458

*определённо тащится от аватарок Изая и Басары* о.о *с тем же успехом тащится от мысли тисканья Дуси* О.О

0

459

Rineri
*Поправляет шапочку* что-то таки не так?

0

460

Изай Бестелесный
Снегурочка из тебя вышла милейшего вида хДД Если ближе, чем на пару метров не подходить оО Так что всё просто отлично))

0

461

Rineri
*подходит, трётся бочком* ну тискай хD
Басара
в сессию иллюзию жизни? О_О мрям-мрям... чуваки, пора выносить новый закон природы по поводу сессии хD
насчёт ГМ - к Элькато, он вроде спрашивал тебя про приключения, которые хочешь. Ну или к Илу, он тут единственный, кто создают иллюзию, что ни сессии, ни экзаменов хD
Изай Бестелесный
Что ты, что ты... та самая прекрасная снегурочка, которой не будет ни на одном другом форуме х33
Ил
Гадюка я. Ядовитая, отойди от меня ХD

0

462

Изай Бестелесный написал(а):

*Откопал вот это на просторах интернета.

*взорвался моцк*

0

463

Святых молодцев на вас не хватает... *думает тыкнуть двум знакомым паладинам*

0

464

Панихида написал(а):

Что ты, что ты... та самая прекрасная снегурочка, которой не будет ни на одном другом форуме х33

*Задумался* Блин. А я ведь хот ел быть снежинкой. >.>

Панихида написал(а):

*взорвался моцк*

FUCK YEAH

0

465

:suspicious:

0

466

%-)

0

467

Изай Бестелесный
я на тебя обиделась ==

0

468

Панихида
А я на твою собаку. >_>

0

469

Басара написал(а):

как же весело и озарно играть с самим собой ^^

Аналогичная проблема =_="" Вроде как народу в таверне много, а играю всё равно одна... Даже пост писать не хочется х_х

0

470

Клио написал(а):

Аналогичная проблема =_="" Вроде как народу в таверне много, а играю всё равно одна... Даже пост писать не хочется х_х

Я в лесу если что *внезапно* иду в Айсенару и пою всякую гадость...

0

471

Басара
думаю, если Элькато до выходных за тебя не возьмётся - я пущу на тебя кого-нибудь... или что-нибудь.
Изай Бестелесный
чем тебе мой няш не угодил? хд

0

472

Кто пользуется скайпом, только у меня он не грузится и выдаёт ссылку на всякие сомнительные ужасы?

0

473

Панихида
Кусачий он. >_>
Басара
Не только у тебя.

*Ретировался обратно в Fable III*

0

474

Басара
Не у тебя одного. У меня, правда, он только не грузится.
На сайте пишут, что вышло основное оборудования версии скайпа для виндоса.
Изай Бестелесный
Он тебя лизал, дорогой х333

0

475

Кому интересно скайп снова с нами

0

476

Басара
Да ничего подобного. У меня до сих пор вылетает. Заходит-выходит-заходит-выходит =_=

0

477

Панихида
Басара
извиняюсь но поститься буду редко. добланая сессия скоро меня в живой труп превратит. Отпостюсь гммом сегодня вечерком часов в 8

0

478

Черт. Надо срочно дропать квест и искать Тенали. Два душевысасывателя - это уже компашка. *_*

0

479

*осторожненько так косится на Изая.* Дядя, вы про что?

0

480

Тen
Это я про поддержание жизнедеятельности. Точнее, про высасывание душ для поддержания жизнедеятельности. Мне оно необходимо просто для заклинаний.

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.3 В честь паучихи птицееда *__*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно