Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.3 В честь паучихи птицееда *__*


Флуд о.3 В честь паучихи птицееда *__*

Сообщений 181 страница 210 из 829

181

Eris
Удалили сегодня зубки, она такая мягкая-я-я-я *_______________________________________* /Пани вне себя от кавая/

0

182

Панихида
Мягкая оО А разве у пауков волосы не ядовитые?+____+"

0

183

всем приятных сноф, да приснится вам..... ЗАЗИ! ХDDDDDDDDDDDD и да просплю я завтра школу, е-е-е *_*

0

184

Eris
Не, декоративные пауки без яда выводятся, но с зубами, а кусаются больно, однако ^ ^'''

0

185

Панихида
снов о_О
остальным привет

0

186

Хочу змею домашнюю *___*

Элькато написал(а):

остальным привет

здям.

0

187

Цаль Крузник
как вы?

0

188

грущу. +Анкету нормальную не могу сделать ;(

0

189

х,х *ломает голову над рассылкой и одновременно хочет задушить Элькато и Асато за подлянку*

0

190

Rineri
чего я сделал то?
Цаль Крузник
бывает. я свою тоже переписывал х) причём после принятия

Отредактировано Элькато (2010-12-11 08:10:33)

0

191

Элькато написал(а):

причём после принятия

*довольно скалится* зорко моё око ХD
Rineri
рассылку отключили уже давно из-за бесполезных "новинок" на майб. Так что либо самолично ползать по мэйлам в профиле, либо по анкетам связываться со всеми.

Цаль Крузник написал(а):

грущу. +Анкету нормальную не могу сделать ;(

Придумайте своему герою какую-нибудь цель в игре. Конкретную О_о Так, во-первых, легче будет гораздо написать биографию, по биографии можно составить характер, ну внешность... тупо перечисление того и другого.

0

192

*шлёпнулась на диван мёртвой тушкой, уснула* хх

0

193

Всем привет ^ ^

0

194

*сел на дивен, тискает кроля* подъем!

0

195

а что за паук? Тоже паука хочу!

0

196

Майтриль
готовься тогда выложить 4 рубля и ещё рубль на удаление зубов пауку :Р

0

197

Майтриль
*лениво отпихивается ухом. подумала, залезла на колени к блондинчику, чмокнула в шую, уснула* х)
Панихида
зачем пауку зубы удалять, паучку больно. тт

0

198

Geschenk
А ты хоть представляешь, какие ДЫРЫ эта тварь оставляет? А после них шрамы остаются.

0

199

Панихида
а четыре рубля за что?оО?

0

200

Geschenk
*продолжает тискать, чтобы не спала* кроль, не спать!

0

201

Майтриль
За самого паука =_= думаешь, он дёшево стоит?

0

202

Панихида написал(а):

А ты хоть представляешь, какие ДЫРЫ эта тварь оставляет? А после них шрамы остаются.

вау. оО у него такие зубища? Оо блин както сложно представить паука с зубами. ХД

Майтриль написал(а):

*продолжает тискать, чтобы не спала* кроль, не спать!

*кусает за шею* ша, белый, анально покараю. хд и снега за шкирку натолкаю. хд

0

203

Geschenk
скорее не зуба, а клыки.==

0

204

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) Geschenk Geschenk Ил Майтриль Панихида

Я не понял прикола О_.

0

205

Панихида
Три с половиной тыщи птицеяд+ пять тыщб террариум оО
Geschenk
*задумался* первого ненать, второе тоже *поцеловал в щеку* и вообще девушкам анально карать не положено

0

206

Майтриль
У нас в городе такая красавица (заметь, КОРОЛЕВСКАЯ паучиха птицеед) стоит от 4 рублей. Террариум, спец. свет - это ещё рублей пять-шесть.  Ваще, это дело затратное О_о

0

207

Панихида написал(а):

скорее не зуба, а клыки.==

всё равно не могу представить. хд

Панихида написал(а):

Я не понял прикола О_.

это... долгая история. меня всегда так глючит. это ещё мало. хд

Майтриль написал(а):

*задумался* первого ненать, второе тоже *поцеловал в щеку* и вообще девушкам анально карать не положено

*фыркнула, подула в волосы* а ты забыл что я вообще двуполая? х) точнее двуполое. хД плюс можно карать предметом. к примеру моей любимой бейсбольной битой. хд *запустила холодные лапки под рубашку парня дабы погреться*

0

208

Панихида
Да это не проблема ТТ с дня рождения остались деньги, плюс с лета остались, плюс новый год скоро ТТ проблема - мама их до жути боится ТТ

0

209

Geschenk написал(а):

всё равно не могу представить. хд

Любуйся

0

210

Geschenk
*довольный, приобнял оно за талию* ну все равно семе я, если уж чего и будем делать

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Главный зал » Флуд о.3 В честь паучихи птицееда *__*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно