Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Склад » Квест "Дух Гор или "Кто спёр капусту?""


Квест "Дух Гор или "Кто спёр капусту?""

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Участники: Спиро + Eris, Шекки

Описание квеста: Жители села "Подгорье" просят о помощи очередного путешественника. Они рассказали, что кто-то повадился воровать продукты, которые здесь на вес золото. Но помимо простых овощей (которые в дефиците), вор похищает и животину. Поймать его так и не удалось. К тому же пошли слухи, что в округе бродит какое-то существо, названное жителями Духом Гор. Сами жители не могут взяться за такое опасное дело, а стража всё умело игнорирует, поэтому ничего не остаётся, как попросить о помощи путника.

Примечание: Квест начинается уже с выслеживания вора. Роль дракона в этой заварушке будет написана ему в ЛС.

Время: Ночь. Небо ясное, полнолуние.

Локация: Село "Подгорье" и его окрестности

Статус: Набор игроков

Ведущий: Rineri

0

2

Rineri написал(а):

непосредственно путешественник

Хочу о.О"

0

3

Eris
Оке, только нам теперь дракона найти. Оо

0

4

Rineri написал(а):

Оке, только нам теперь дракона найти. Оо

*Смотрит вопросительно и хлопает глазенами, помахивая же хвостом.* <)

0

5

Спиро
х3 Принят. Подождёшь, или хочешь с ГМом обыграть немного этот момент?

0

6

Rineri написал(а):

х3 Принят. Подождёшь, или хочешь с ГМом обыграть немного этот момент?

*С любопытством.* То есть, отыграть как все случилось и как я там оказался ?  *Задумался.*  В принципе было бы даже и неплохо, хотя, боюсь, это может занять больше времени, чем может показаться. Хотелось бы подробнее представлять просто, каковы обстоятельства жизни такой )

(И не большой вопрос.) Это будет для меня как старт игры, или квесты - это отдельная зона?

0

7

Спиро
Давай тогда отыграем твоё появление и как же этот квест завязался, дабы ты в роль вжился. Да там хватит дай бог семи постов всего. А потом через некоторое время Эрис появится и пошло-поехало. Можно, конечно, флешбэк сделать. А в ролевой уже от него отталкиваться. Т.е. мы с тобой во флеше отыграем момент твоего появления и как же это произошло, а когда Эрис доберётся до села, переключимся на ролевую. Просто ссыль на флеш скинем с твоим появлением и всё, никаких морок.

0

8

Rineri
*Кивнул.* Давай так ми сделаем ) С флэшбэком.
И т.е. все же у меня это будет начало игры и с Шекки нужно будет договариваться уже по иному... Правда она не отвечает уже несколько дней..

0

9

Спиро
Угу, она что-то часто летает. Я в начале то и расчитывала на то, что вы с ней будете как-то. *телепат настоящий*
Ладно, если что она может к вам с Эрис присоединиться в любой момент.

0

10

Rineri
Н у теперь точно все хорошо ) (Кроме моего инета,.. Но билайновская таблетка не так уж и плоха...)

0

11

Спиро
Тему создала, прошумс)

0

12

Собственно я еще один путешественник,не успевший убежать от жителей.)
Поэтому присоединяюсь.

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Склад » Квест "Дух Гор или "Кто спёр капусту?""


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно