Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Авегнус Сэнтэй


Авегнус Сэнтэй

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя и фамилия.
Авегнус Сентэй.

Возраст.

22 года.
Раса.
Дроу.

Внешность.

Высокий эльф, смуглая кожа, одним словом дроу. Руки темного пострадали от неудачных опытов, коих было великое множество. Вместо правой брови шрам, достался от взорвавшейся мензурки.

Характер.

Меланхоличный дроу принимает все всерьез. Зачастую расстраивается по пустякам и часто грустит из-за неудавшихся опытов

Привычки, увлечения хобби.
Любит экспериментировать со всем, что попадет под руку. Это и его проклятье и дар, хотя это громко сказано. Собирает все неизвестное, что увидит.
Биография.
Когда Аегнусу было 12 лет, ему отец купил набор юного алхимика - мензурку, ступку и пестик. В 14 лет темный сделал свой первый порошок и опробовал на соседской домашней рыси, за что был выпорот и наказан отлучением от алхимии. В 15 лет Авегнус изобрел новый экстракт, как потом выяснилось взрывоопасный. В следствие взрыва погибают его соседи, а сам он чуть не лишился рук. В 17 лет дроу имел длинный список неудавшихся экспериментов, за что и был изгнан и родной деревеньки. В тот же год Авегнус изобрел эликсир горящей жидкости. В результате синтеза этой жидкости, эксперемент пошел не так как надо и мензурка разорвалась на кусочки, поранив темного над глазом.

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
Вновь прибывший.

Род деятельности.

Алхимик со стажем, на хлеб зарабатывает неработающими эликсирами молодости и приворожения

Способности.

Имеет множество мензурок с неизвестным, даже для самого дроу, содержимым. Это может быть от простейшей спиртовой настойки, до эликсира старения (мощные эликсиры редко попадаются, зачастую безобидные вроде облака дыма)


Что обычно с собой.

Заплечная кожаная сумка с парой десятков пузырьков, на поясе застежка для одной мензурки.

Связь с другими персонажами.

Ни с кем не знаком.

Связь (ICQ, E-Mail).
JID(Jabber): xzin@jabber.ru, email: valfred88@gmail.com

Ключ.
Хоть что-то...

Обязуетесь выполнять правила?
Обязуюсь.

Пробный пост.
Не понял суть данного пункта.

Отредактировано Авегнус (2010-12-05 20:36:50)

0

2

Внешность описать подробнее: рост, цвет глаз, цвет/длина волос, телосложение, что обычно носит, как именно пострадали руки (остались шрамы, или пятна какие-то. закрывает он их чем-то или нет).
Характер Тут описаны только его причуды, привычки... Сам характер. Как ведёт себя в обществе, банально - жизнерадостный или обиженный на весь мир. Из этого вытекает - его поведение, отношение к другим существам, желания, страхи...
Биография Где родился, в каких условиях рос... Далее, ну не мог он спустя три года изобрести что-то вупер взрывоопасное. И тогда уж пусть не в 17 будет изгнан, а где-то в 20+. Следовательно, возраст повышается...
И опишите, чем он занимался после изгнания. Как он мог делать свои эксперименты, где. И чем он примерно занимается сейчас...
Сколько лет в отражении...
Это понимать, что вы из другого отражения притопали?
Способности
Это не способности, это что у него имеется в арсенале... Напишите о том, как он создаёт свои "эликсиры" - некоторые делают настойки, другие мази, третьи чаёвничают...
И помимо алхимии он ничего не может? Ни драться, ни, на худой конец, жонглировать, ни стоять на руках или голове?
Связь
Ася есть? -_-"" Скайп? -__-"""

0

3


Внешность.

Высокий эльф, смуглая кожа, серые глаза, русые волосы по плечи, одним словом дроу. Руки темного пострадали от неудачных опытов (читать в биографии), коих было великое множество. Вместо правой брови шрам, достался от взорвавшейся мензурки. Обычно ходит в по трепаной рубахе и в черных штанах. Иногда одевает кожаный фартук.


Характер.

Меланхоличный, малообщительный, неравнодушен к любым особям женского пола (только к тем у кого есть разума, конечно)

Биография.
Когда Авегнусу было 12 лет, ему отец купил набор юного алхимика - мензурку, ступку и пестик. В 14 лет темный сделал свой первый порошок и опробовал на соседской домашней рыси, за что был выпорот и наказан отлучением от алхимии. В 15 лет Авегнус изобрел новый экстракт, как потом выяснилось взрывоопасный. В следствие взрыва погибают его родители, а сам он чуть не лишился рук. В 17 лет дроу имел длинный список неудавшихся экспериментов, за что и был изгнан и родной деревеньки (сжечь несколько домов, разрушить статую Ракоту, очень одаренный на взрывоопасные смеси парень). В тот же год Авегнус изобрел эликсир горящей жидкости. В результате синтеза этой жидкости, эксперимент пошел не так как надо и мензурка разорвалась на кусочки, поранив темного над глазом. После изгнания продолжал изыскания новых алхимических эелментов и эликсиров, путешествовал по миру и дурачил людей приворотными зельями и эликсирами бессмертия. (Биография почти не претерпела изменений, это не потому что я ничего не исправлял, а потому что таков он есть, этот Авегнус - гениальный, НО неудачливый алхимик.)

Если вы "приплыли" в отражение, то сколько лет уже в нём находитесь?
Пришел из другого отражения (надеюсь не нужно указывать из какого, ибо плохо освоился тут).


Способности.

Может состряпать эликсир с неизвестным эффектом.

Связь (ICQ, E-Mail).
JID(Jabber): xzin@jabber.ru, email: valfred88@gmail.com кроме вышеуказанного ничего не использую, ибо не считаю эти вещи (icq и подобное) жизненно необходимыми

Отредактировано Авегнус (2010-12-05 22:23:35)

0

4

Авегнус написал(а):

Характер.

Авегнус написал(а):

Внешность.

Не издевайтесь над старым больным синори. Распишите строчек в 5 хотя бы.

Авегнус написал(а):

Биография.

ну поехали.
10 В какой семье родился, кто родители, сколько детей в семье.

Авегнус написал(а):

12 лет,

обычно в это время ещё спички от деей прячут ну или я особенным был

Авегнус написал(а):

В 15 лет Авегнус изобрел новый экстракт, как потом выяснилось взрывоопасный. В следствие взрыва погибают его родители, а сам он чуть не лишился рук.

во первых если его "отлучили" от алхимии то как он изобрел. если родители погибли, то он тоже погибнуть должен был. По идее он стоял ближе к эпицентру взрыва (мензурке). А если нет, то как его родители спокойно на это смотрели? отлучили же.

Авегнус написал(а):

В 17 лет дроу имел длинный список неудавшихся экспериментов, за что и был изгнан и родной деревеньки (сжечь несколько домов, разрушить статую Ракоту, очень одаренный на взрывоопасные смеси парень

почему после смерти родителей не выгнали, остался дом цел то? На что покупал ингредиенты и содержал себя? работал? Да? Где?

Авегнус написал(а):

тот же год Авегнус изобрел эликсир горящей жидкости. В результате синтеза этой жидкости, эксперимент пошел не так как надо и мензурка разорвалась на кусочки, поранив темного над глазом. После изгнания продолжал изыскания новых алхимических эелментов и эликсиров, путешествовал по миру и дурачил людей приворотными зельями и эликсирами бессмертия.

опят же где экспериментировал? Откуда лаборатория? Ибо в пути очень сложно синтезировать микстурки, снимал лаборатории в городах?

Авегнус написал(а):

Пришел из другого отражения

где упоминание в биографии об этом? Сколько лет в этом отражении уже?

Авегнус написал(а):

Может состряпать эликсир с неизвестным эффектом.

алхимией не владеет? По дому делать ничего не умет? Ну или крестиком вышивать на худой конец?

Я вас не стараюсь как то унизить или замучить, просо хочу помочь. если что-то не понятно или нужна помощь  стучите в личные сообщения мне. Помогу.

0

5

О Господи, избаве меня от подобных... Ну на кой черт знать сколько в семье было детей? Если о них не упоминалось - значит 1. Как погибли? Да какая разница как, погибли же. В 12 лет, да именно в 12 лет маленькому дроу, его, такой же свихнутый на алхимии папаша, подарил ему мензурку. Господи, если этот Авенгус смог в 15 лет из ступы с пестиком и мензурки сделать бомбу, то что ему мешает делать тоже самое в дороге? Сел на камушек, достал корешок, растолкал в ступке... (далее малопонятный бред алхимика)... И готово.

Чего вы докопались до моей анкеты? Не нравится мое присутствие здесь? У вас настолько много игроков, чтобы все были довольны? Тогда я пошел отсюда, помимо ваших зазеркалий, много чего интересное есть.

Отредактировано Авегнус (2010-12-06 09:05:01)

0

6

Авегнус
Уважаемый, некий "Господи" вам тут мало поможет, а вот терпение и логическое мышление вам бы приобрести - было бы неплохо.
Согласна, что модератор Элькато немного переборщил с подробностями в биографии, НО остальное всё должно было логически объяснено. Как вы собираетесь играть, если вы не можете придумать логическую смерть и не абсурдную смерть несценичным персонажам вашей биографии? + правда, если соседи, что находятся от эпицентра взрыва ну добрых метров 22, погибли, то как персонаж остался жив, если он от эпицентра был в сантиметрах? О_О Чудеса да и только Х)
Далее, алхимия - очень сложная наука, поэтому в 22 года ваш персонаж не может выполнить функции "сел на камушек, достал корешок, растолкал в ступке... и готово." А за "зелья с неизвестным эффектом" я дам косточкой по головке. Как минимум, предположительный эффект должен быть известен алхимику даже с низким уровнем стажа и знаний. и вообще, это такая морока, что сейчас не буду разбирать это всё по полочкам

Авегнус написал(а):

Чего вы докопались до моей анкеты? Не нравится мое присутствие здесь? У вас настолько много игроков, чтобы все были довольны? Тогда я пошел отсюда, помимо ваших зазеркалий, много чего интересное есть.

Если бы вы почитали анкеты других игроков, то поняли бы, что у нас играют игроки с более высшим уровнем, чем ваш. Вы либо повышаете его и мы помогаем, либо идёте пробовать удачу на других проектах. Мы никого не держим.

0

7

Где тут кнопка удалиться?

0

8

Авегнус
О_о на этом сервисе таких кнопок нет хD
Удачи вам на других ролевых.

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Старые документы » Авегнус Сэнтэй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно