Welcome to E R K A A L L
Мы перехали!

Фэнтези ролевая Эркааль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Склад » Трактир "Золотая Рыбка"


Трактир "Золотая Рыбка"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сбывались самые худшие предположения Элькато. Посыльный мало того, что спугнул заказчика, таи и сам ничего толком не знал. Синори нахмурился.
-Заплатил заранее говоришь? Хм.. странно. По своему довольно приличному опыту, парень понимал, что плотить полную сумму за выполнения задания – бред. Обычно выдавался задаток, а дальше уже при выполнении и остальная часть. А порой и не выдавалось остальное вообще. Если выдал заранее, значит боялся что потом не сможет, как собственно и случилось. Именно это и насторожило мага.
-Слушайте, а у вас есть гарантии, что вы не врёте? А то вдруг, вы прогнали его специально-голос стал вкрадчивым – Телепорт переведет меня в засаду,   а информацию, что вы мне сказали, деза. М?-он хищно улыбнулся. Затем опустил руку вниз, резко взмахнул и выкрикнул.- ПРИДИ!
И на его зов откликнулись, у ног тут же появился мастифф теней. Нечто похожее на смесь пантеры и большой собаки. Зверь скалился и рычал, стоя возле хозяина и водя красными  глазами с охраны на охроняемого.
-Есть ли у вас гарантии? М? Мне терять нечего. Я в розыске- ещё раз спросил он.  На самом деле парень безбожно блефовал. Напасть он в городе не смог б, даже при желании. Зная стражников, можно смело сказать, что никто разбираться не будет упекут всех. За что? Да хотя бы за вытаптывание газона! Осквернение городской собственности кровью и мат в общественных местах.

0

32

Начало, однако…

Ложь, обман… Почему людям присуща эта ужасная черта? Почему они не могут понять, насколько был важен для молодого исследователя этот том? Оригинальная копия великого труда Раймонда Луллия мог бы ответить на многие вопросы. А что же вышло? Вместо него, в руках юноши оказался учебник с незамысловатым названием «Алхимия для чайников»! Прелестно, очередное разочарование и несколько потерянных серебряшек. Да и черт бы с ними, но почему, следуя своей природной глупости, мальчишка повелся на эту аферу. Разве могли подобные рукописи стоить пару серебряных?!
Легкие сжал пресс горькой обиды, принуждая выпустить накопленный кислород в бесформенном печальном вздохе.
Вкрадчивый шепот того шарлатана был настолько сладок и приятен, что стоило бы сперва задуматься. Но разве могло наивное дитя упустить случай завладеть подобными знаниями?
- Эх… без толку уже горевать… - Шаркая ногами по побитой мостовой, Зази постарался выдавить смиренную улыбку. Но он был полностью разбит, из-за чего, выражение его лица напоминало гримасу патологоанатома, потерявшего свой любимый скальпель.
Тем временем, окружающий его пейзаж беспристрастно менялся, скрашивая сумрачное настроение юноши яркими огоньками и броскими вывесками питейных заведений. В одно из которых, ему таки посчастливилось врезаться, буквально носом, в массивную дубовую дверь.
- Ой! – Только и выронил паренек, усевшись на сидалещно-опорный орган и потирая ушибленную часть лица.
«Золотая рыбка», гласила вывеска, вычурно разукрашенная и размалеванная добросовестным художником. Но, быть может, это знак?! Тот самый, которого мальчик ожидал последние несколько часов? Быть может здесь он найдет то самое, что поспособствует скорому росту его умений и знаний?! Или хотя бы подкинет случай, дабы это осуществить?
Недолго думая, и уже не обращая особого внимания на разбитый нос, Зази поспешил переступить невысокий порожек, якобы отделяющий его от предназначенной ему судьбой случайности. Но как не странно, ни сияющей фигуры с нимбом над головой, ни закономерной ей противоположности с рогами и хвостом, мальчишка так и не увидел.
Очередное разочарование или просто этот кто-то, кто разрушит иллюзорную несправедливость этого мира, подаст ему руку и отведет навстречу к его судьбе, просто прячется, дожидаясь подходящего момента, дабы после, когда юноша будет окончательно подавлен, появиться под раскаты грома и прочие полагающиеся спец эффекты? Хах, размечтался! Конечно же разочарование, а то бы он подумал, что все будет так просто… Пф, зелень…
И не обратив внимания ни на вызывающе наряженный персонал, ни на бородатого хозяина, ни на прочих посетителей, Зази поплелся в самый дальний темный угол, чтобы там предаться сопливым темам о несбыточных мечтах и горьких реалей жизни.

Отредактировано Зази (2010-12-06 14:26:14)

0

33

Асато:

Трактирщик смотрел на девушку с удивлением. Ну, да, правильно, он только решил, что всё закончилось и даже успел переговорить с заскочившим к ним на огонёк бардом, как подходит Асато, тыкает ему конвертом в грудь и заявляет, что хочет стать частью чего-то большего.
Неужели решила наняться? И куда мне её... - его озадаченный взгляд перешёл на конверт, с которым явно следовало ознакомиться - Повар? Нет, с моей дочерью никому не сравниться. Разносчица? Да она всем посетителям лапки по откусывает... Просто помощник?
Поток мыслей прервался, ибо в конверте было написано невозможное.
С задумчивым видом вместе с наёмницей пройдя к столу, он положил конверт в ящик и со спокойным видом сказал:
-С Конторой меня связывает лишь то, что я у них постоянный клиент. И это послание для меня так же в новинку. Впрочем, могу сказать, что они заинтересованны в поиске мага не меньше Совета. Ведь Совет не особо жалует Контору и делиться информацией не собирается. Как думаешь, зачем им может понадобиться маг из Совета?..
Сделав паузу, чтобы девушка успела обдумать услышанное и сам хозяин - хлебнуть воды из кружки, он продолжил:
-Поэтому об оплате следует договариваться не со мной. Но я могу им о тебе рассказать. Не думаю, что за хорошо выполненную работу тебе не заплатят. В Конторе свои правила, которые они не нарушат. Так что решай сама...

Элькато:
Карлик выпучил глаза и даже позеленел от страха, очень сильно напоминая лягушку.
Охрана же и вовсе столпилась за ним.
-Есть, есть... - вспылил посредник и достал маленький медальончик из мешка - Этот... хрен упёр все мои вещи, на которые у меня был заказ и которые должны были охранять эти лопухи! И если я их не верну, то слечу с места. А оно мне надо?!
С этими словами он разогнал охранников, которые мигом скрылись в таверне.
-Короче, - неожиданно посерьёзнел карлик - стоимость этого одноразового артефакта - 3 серебрушки. Чем быстрее вы вернёте мой багаж, тем больше будет вознаграждение. Артефакт - задаток. Согласны?

0

34

Клио и Зази
Вконец забитые карлики с топорами аккуратненько прикрыли дверь и облегчённо вздохнули.
Быстро оглядев зал, они шумно протопали к одному из дальних столиков, мешая остальным слушать песню темноволосой девушки.
-Эй, ты! Эля нам и побольше! - грозным басом выдал один из компании. Причём, сделал такую рожу, что слуга сию секунду всё принёс.
Раздосадованные охранники мигом опустошили свои деревянные большие кружки и подозрительно затихли, вслушиваясь в пение.
Потом на весь зал раздался громкий "ик", после которого вся компания в разнобой стала подпевать барду. А учитывая то, что у них не было вообще никакого слуха, то всё двигалось к провалу.
Даже красивый позолоченный светильник не выдержал такого натиска и упал прямо в середину стола сидящего неподалёку Зази. Точнее, даже не упал, а воткнулся наподобие дротика свечой вниз.

0

35

- Только они и знают, я вообще никогда не понимала цели похитителей, могут что-либо потребовать, надавить таким образом на остальных членов , для решение какого-либо вопроса. Возможно просто заставляют других не  забывать о силе?!И почему парнишка дал письмо мне? Хотя может просто испугался или растерялся,эх..- забрала стакан воды хозяина и допила - Во всяком случаи спасибо, буду благодарна если просто намекнешь на мое существованию этой конторе, а там если им это понравиться они и сами меня найдут- подмигнула,отодвигая стакан-Вещи оставлю здесь. Думаю тому чайнику - перевела взгляд со стола на Элькато- не терпится прибить или найти на какого можно вылить злобу
Положи пару монет на стойку, вышла из таверны, посмотрела на смеркающиеся небо, вздохнула, с тоской посмотрела на мастифа, качнулась, вскинула ладонь перед тенью, беззвучно шевельнула губами, глаза пса потухли, хоть он и не исчез, а в пал в заторможенное состояние.
-Почему ты не можешь держать себя в руках?- прекрасно понимая, что у Элькато не так много сил, и этот нелепый блеф, лишь осложняет ситуацию.Подошла ближе, заставила посмотреть в глаза. Ты можешь восстановиться, чтобы не тратить время, я хочу отправиться с тобой Развернулась на носочках- Ваше предложение сшито белыми нитками, где вы видели чтобы так просили об услуге, чтобы она не подразумевала, даже если это задание хорошо оплачивается. В этой ситуации слишком много не со стыковок.

Отредактировано Asato (2010-12-06 21:42:54)

0

36

Девушка пела и постепенно песня выводила её из уныния.
Что ж… Похоже я не учла, что здесь к вечеру людей всё больше…
Ей был привычен шум таверн, и она не обратила особого внимания на шумную компанию. Они выпили и… начали подпевать. Своими грубыми голосами, вразнобой, да ещё и неправильно! Клио мгновенно смолкла, смотря на компанию с огнём гнева в глазах, что было ей не особо свойственно. Раздражение других посетителей таверны тоже росло. Вот-вот её сегодняшние труды должны были потерпеть фиаско.
Какого...?! Я же так останусь без денег, и мне снова придется устраиваться на ночлег в лесу! Нет, я понимаю, что свежий воздух, природа, звезды и всё такое, но и комфорта хочется! – гнев нарастал, настроение, поднятое с таким трудом, стремительно обрушилось вниз. Ей захотелось схватить стул, не глядя, сидит ли на нём кто-нибудь и с силой забросить его в кого-нибудь из этой «клоунады». Однако, темноволосая быстро остудила пыл, потому что тогда завяжется потасовка, а эти «подпевалы», быть может, и не хотели ничего дурного.
Девушка собрала остатки решимости и, жалея бедные уши, подошла к компании.
- Извините, но вы мешаете другим. Либо прекратите, пожалуйста, либо я попрошу вас удалиться! – холодным и суровым тоном произнесла Клио, однако, те продолжали петь, ибо её негромкого голоска они, похоже, не услышали. Тем более, что в этот момент светильник, висящий над одним из дальних столов, упал и воткнулся в середину стола, за которым сидел человек.
Не, ну это уже натуральное хамство! Мало того, что они проявили неуважение к хозяину, испортив его имущество, ещё и неуважение к человеку! А если бы его прибило этим светильником?! – это было явное нарушение её принципов, привитых ей ещё отцом. – Воины! А ведут себя как дети!
Теперь её голос стал громче и тверже:
- Покиньте помещение. – её рука слегка подвинулась к поясу, где, скрытые одеждой, были прицеплены кинжалы. – Мало ли что пьяным в голову взбредет… Ещё и с топорами… Хотя, может они действительно не хотели ничего плохого?..

0

37

Парень нахмурился. Его совсем не прельщала перспектива бегать по крышам за этим «воришкой». Да и 3 серебрушки.
-Мне за сбор травы на болотах и то больше платят-фыркнул парень. Про то, что эта трава цветёт раз в 10 лет и у неё постоянно крутиться какая нибудь жуть несусветная, он предпочёл промолчать. Ну зачем травмировать психику бедного гнома? Да, пусть теперь он как-то и успокоился, но подозрения всё ещё оставались. Но рассудить более детально маг не успел. Вмешалась Асато. Одарив Элькато красноречивым взглядом и усыпив собачку, она заявила, что дело шито белыми нитками. Проигнорировав это, Эль наклонился к мастиффу, проведя по его шерсти произнес:
-Спи- просто от этих слов, пес медленно растворился в воздухе. Парень выпрямился.- Что вы предлагаете? Скакать по крышам за ним? За то время пока мы чешим языками он уже раз 5 мог раствориться в толпе. Да и глупо это, нанимать человека, а потом грабить. Не находите?.- спокойно спросил он смотря куда то в сторону.  Хотелось уже поскорее заняться делом, маг не терпел пустого трёпа. Время – деньги.

0

38

< начало игры
Помахивая ушами при каждом шаге, в трактир прошла крольчиха. Вошла достаточно спокойно, хотя о более эффектном вваливанием с выламыванием дверями и воплями "Эрис, тысячу вурдалаков тебе под одеяло и в прочие дыры" она думала. Но решила быть всё таки по скромнее и в более тихой обстановке надавать той подзатыльников за пропажу и пьянствование без неё. Нет, это ведь и в правду нечестно! Ну, конечно, потом после парочки рюмок она начнёт колдовать на право и налево всякое зверьё, но всё же...
Уши откинулись назад, открывая обзор их радужной обладательнице и, оглядевшись по сторонам, сия особа увидела рыжий отблеск волос подруги.
- Эрис! - Гесченк быстрым шагом прошагала к полупьяной, а может уже даже и пьяной подруге. Потеребила за плечо, дала обещанный подзатыльник, попыталась перевернуть стул, дабы привести драконицу в чувство. - Алё, суть твою! Подъём, стадо зовёт! Петуха режут! - гаркнула крольчиха в ухо Эрис, при этом краем взгляда приметив двух незнакомых или малознакомых, но не вспомнившихся личностей. Решила не придавать им значения и принялась барабанить руками по голове подруги, старательно отбивая такт.
- Это ж надо так запропасть, бросить меня бедную хз где, смыться хз куда, да ещё и напиться в хлам! Дырку в небе над твоею грешной головой! - причитала крольчиха, размахивая ушами, как двумя флагами.

0

39

- Пффф, вот так всегда! Ты к ним всей душой, а они тебя выше пояса бьют, ик - фыркнула драконесса, провожая Элькато насмешливым взглядом. Нет, можно было конечно пойти что-нибудь умное вставить... хотя, ну нафиг. Лучше посидеть, посмотреть.. пожра-ать~... Тем более на халяву! Элька же утопал, а к хавчику не притронулся. Что бесплатно - то приятно, нэ? С такими мыслями Эрис и не заметила, как задремала.
Однако ее мечты были разрушены неким радужным и ушастым существом. Если вам говорят что кролики белые и пушистые - не верьте! Видимо, тот, кто вам это сказал, не был знаком с Великим и Ужасным Кролем по имени Гесченк. Ибо это... ушастая гадина подкралась и дала подзатыльник! Не, ну где это видано?! Эрис вскочила со стула и на автомате вцепилась в усаги.
- Гесченк, жопа ты моя радужная! Сколько раз говорить - не подкрадываться ко мне сзади?! Это ж... моя тонкая психика! - напоследок драконесса воинственно икнула и дернула Кролю за длинное ухо.
- Это ж надо так запропасть, бросить меня бедную хз где, смыться хз куда, да ещё и напиться в хлам! Дырку в небе над твоею грешной головой! - Бедный и несчастный беспомощный кроль, ага -
- Ну-ну, извините! - с горем по полам Эрис умудрилась схватить Гесченк за руки, в тайне радуясь что кроля была без своего любимого оружия. - И не надо меня, ик бить по го-олове, а то последние моз-ги в-ы-б-ь-е-ешь! - в тайне Эрис боялась что Кроля снова начнет пробовать на ней свои заклинания... помниться как то раз кроля по-тихому умудрилась подмешать ей какой-то эликсирчик... и драконесса неделю ходила с розовой шерстью. Бррр!

0

40

Элькато, Асато

Занятые разговором, никто из компании даже не заметил, когда точно в окно на втором этаже выкинули что-то. А точнее - небольшой мешок с мусором, который, по закону должны были выносить из заведения, а не швырять из окон.
Впрочем, вполне возможно, что посетителям не понравился шум под окнами и они решили так заткнуть всю компанию...
Кстати говоря, злоумышленник достигнул своей цели, ибо, заметив летящий на них вонючий снаряд, все мигом замолкли.
Карлик шарахнулся назад и, споткнувшись, влетел спиной в трактир. Мешок в это время с хрустом завершил своё падение. Быстро сообразив, что надо бы сматывать удочки, ушлый посредник мигом захлопнул деревянную дверь и побежал поспешил в гущу посетителей.

Клио

Наконец-таки компания её заметила и замолкла. Правда, реагировала почему-то очень долго... Потом до одного дошло, что от них хотят и он выдал на весь трактир:
-Эля вон той девахе!
Правда, в это время кто-то сзади схватил его за шиворот и резко потянул назад.
Карлик ошарашенно огляделся и только сейчас увидел, что его собутыльников нет. Испуганно икнув, он со всего жару рванул вперёд, прямо на настороженного барда.

0

41

Вот такой активности ушастая, если честно, не ожидала. Даже и отскочить толком не успела или грозно схватиться за булаву. Оставалось лишь достаточно мрачно взглянуть на подругу из-под насупленных бровей и молча, и не менее мрачно выслушать её.
Гесченк, жопа ты моя радужная! Сколько раз говорить - не подкрадываться ко мне сзади?! Это ж... моя тонкая психика!
- Уши не трогай! - чуть ли не на весь трактир взвыла крольчиха, подпрыгнув на месте и даже забыв о том, что пару минут назад надо было сделать что-нибудь достаточно кошмарное за "жопу". Но обошлась лишь простеньким прыганием на ноге Эрис. Даже на какое-то время пожалела что не носит каблуков - эффект бы был куда более лучше чем от обычных ботинок.
- Ну-ну, извините! И не надо меня, ик бить по го-олове, а то последние моз-ги в-ы-б-ь-е-ешь!
Девушка напустила на себя достаточно мрачный вид(даже постаралась стать мрачнее, чем в прошлый раз) - как никак заклинание читать, надо же, чтобы красивее и эффектнее было. Хотя Кроля редко пользовалась эффектностью - главное успеть хотя бы заклинание прочитать. А перед этим ещё и сочинить.
- Будто бы в твоей многострадальнейшей черепушке осталась хоть какая-то капля серого вещества. - пробормотала Гесченк и глубоко вдохнув, на несколько секунд замолчала. Конечно, стоило бы вспомнить что-нибудь из старых, но раз уж ничего не шло в голову, приходилось сочинять на ходу:
- Пар хмельной м.... о! - ушки усаги взметнулись вверх, как два флага, -
Пар Хмельной - исчезни,
По головке тресни...
- А вот тут рифма прицепиться может... Чёрт, ладно, надеюсь переживём. А что дальше? Отрезвляйся... Отрезвляйся... о! - Сечас же отрезвляйся
И трезвым получайся!

Глупо получилось. - хмуро подумала крольчиха, извернувшись и укусив драконицу за руку, после чего незамедлительно отпрыгнув в сторону. Порыскав глазами по сторонам, Гесченк смела на корточки, прикрыла ушами голову и поползла под стол.

0

42

-Ну не хрена се!- сказал Элькато отпрыгнув от места, куда приземлился мешок. Ещё бы чуть-чуть и тот бы шарахнул его по плечу. Теперь же он просто валялся на мостовой издавая поистине скверный запах.
-КАКОГО!? Там у кого то руки лишние, как я вижу?-Вскрикнул маг, но метатель снаряда уже давно скрылся в окне и на гневные вопли явно выходить не сомневался. Тем временем тот скользкий заказчик смылся в таверне.-Ну хренос два! Не уйдёшь!- парень рванул следом, но деревянная дверь закрылась у него перед носом, не больно но обидно ударив.
-Ну попадись же ты мне!-гневно пронеслось где то в мозгу.  Открыв дверь и знатно хлопнув ей, Эль принялся искать пропавшего заказчика. Зачем? Да просто из вредности.

0

43

Асато, Элькато

Но случай, как всегда, подкрался незаметно. По крайней мере слово, больше подходящее для данной ситуации было бы вырезано цензурой неоднократно. А так... Всего-навсего несчастный карлик обронил свой чудо-медальон, на который умудрился наступить неосмотрительный Синори. И естественно, побрякушка сработала... Всё перед глазами у Асато и него поплыло и вскоре совсем исчезло. Впрочем, как и они сами.

Село Подгорье
Асато, пост с тебя ещё здесь. Элькато может отписаться уже в селе.

0

44

Клио

В самый последний момент рука всё же дотянулась до незадачливого карлика, который ломанулся к барду и потащила обратно. Естественно, бедняга сопротивлялся, как мог. И вот итог - портал открылся вблизи от девушки и вместо того, чтобы забрать карликов, потянулся именно к ней.
Побочные эффект типа головной боли и померкнувшего света тоже имели место быть...

Следующая остановка: Лес с кричащими с веток гоблинами
Предположительно оказалась неподалёку от места происшествия там. Можно даже на голову кому-то свалиться...
Если ещё и отреагируешь как-то на эдакий поворот событий - случайность засчитается.

0

45

-Интересно,что хранил хозяин в этом мешке,судя по запаху новое биологическое оружие массового поражения,фу..-отходя от зловонного неудачного летчика-Лишние...А ты что спец по нормализации  и уравнение количеств и возможностей?-поглядывая на разъяренного Элькато, проводя взглядом заказчика-Вечно ты связываешься со скользкими типчиками...-после паузы- во всех смыслах-,дверь ударила Элькато- Хахах..у тебя враги даже среди вполне мирных созданий-пошла следом,аккуратно проходя за дверь,мало ли..и правильно,не успела Асато сделать шаг в таверне,как Элькато от души её захлопнул, изрядно напугав.-Она невиновна..-не успела Рей закончить очередную колкость, как раздался странный, подозрительный не подразумевавший ничего хорошо хруст,вспышка света, дезориентация, Асато пыталась схватиться за что-нибудь для устойчивости, и вцепилась в рукав Элькато.Затем странное чувство тягучести и заторможенности.

Отредактировано Asato (2010-12-28 21:24:02)

0

46

Предыстория, так сказать. Дурь, но без музы хорошо не напишешь… Т_Т
Клио уже отчаялась и бранила себя за то, что вообще что-то вякнула и выставила себя дурой. Однако, как ни странно, компания карликов заметила её и замолкла.
- Эля вон той девахе! – крикнул один из карликов. Какой эль? Мне даже восемнадцати-то нет!
- Я совсем не то имела в виду… – начала девчушка, нервно потирая переносицу, но так и недоговорила, ибо в этот момент карлики «свалили», а того, что говорил с ней, схватили и резко потянули назад.
Какого?..
Карлик рванул на неё и, когда девушка уже приготовилась сделать хоть что-нибудь, рука, что схватила его ранее, потянула его назад. Это совсем сбило бедную Клио с толку:
Что здесь происходит?.. Такое ощущение, что меня против воли втягивают в какую-то ерунду…
И тут… Резко померкнул свет, она не успела понять, как открылся портал и начал затягивать её.
Что за…?! Ох, наверное, продукты были нехорошими… Или кто-то треснул меня сзади… Или всё вместе.

>>>Лес

0

47

<< Улицы города

Да ну их, этих магов, некромантов и их верных вассалов... К черту, или еще куда подальше. Впрочем, это они сами всегда пожалуйста: сначала исчез в неизвестном направлении один, а за ним и вторая, едва не прихватив с собой Лисандра.
После общения с одним таким некромансером и еще одним некротическим созданием Лис твердо уверился, что больше с ними и им подобными связываться ему что-то не хочется. Счастье, что при этой непродолжительной встрече Лисандр ничего не потерял, и даже собственная бренная тушка все еще при себе. Впрочем, ничего и не приобрел. А в скором будущем надо будет вновь задуматься о... будущем. А пока можно просто потратить те сбережения, которые еще оставались.
С такими мыслями Лисандр вошел в какой-то трактир. Вообще-то можно было найти заведение и подешевле, пусть и менее солидное, но что уж теперь... Сегодня мы будем кутить, а завтра экономить. И найдем уже наконец, чем бы себя занять. Ну, там, работа писца, например. Лисандр, правда, мало представляет, что должен делать писец, но очевидно же, что что-то писать и переписывать. Пусть и с лисовой патологической безграмотностью (зато каллиграфическим почерком!) в этом деле он, возможно, и не преуспеет.
Впрочем, вернемся к действительности.
Растерянно озираясь по сторонам, наступая на ноги всем, кто имел неосторожность оказаться на его пути, Лис дошел до свободного стола и не преминул его занять. Потом чуть не наступил еще на что-то (при ближайшем рассмотрении оказавшееся "кем-то"), находящееся под этим самым столом. Обнаружил, что рассеянно теребит ухо, принадлежавшее этому кому-то.
- Ой... Здра-а-авствуйте, - заглянув под стол, произнес Лис. - А я... Хм, - подросток озадаченно заткнулся, соображая, что обычно говорят в таких ситуациях и нужно ли вообще что-то особое говорить. - Я вам не мешаю? - Нет, не то! - Может, вы лучше оттуда вылезете? Думаю, вам там не очень удобно... Ну, сидеть под столом. К тому же в этом нет необходимости... - мысленно чертыхаясь, какую ересь он несет, чувствуя себя крайне глупо и явно не в своей тарелке, Лис окончательно заткнулся.

0


Вы здесь » Фэнтези ролевая Эркааль » Склад » Трактир "Золотая Рыбка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно